======

|D.Gray-Man. New History|

Объявление


помощь с заполнением анкетыправилашаблон анкетысписок персонажейсюжетная линияреклама
Добро пожаловать.
Приветствуем Вас, дорогие участники. Мы только начали свое существование (23.08.09) и ждем всех играть! Мы ещё не начали игру - даже локации игровые не созданы. Гости, большая половина форума от вас скрыта, так что поспешите зарегестрироваться.
Игра. Ролевая.
Ролевая игра по D.Gray-Man: New History.  Подробнее об игре Вы сможете узнать [в сюжете] .
Неканонные роли принимаются. Не забывайте, что и тут есть список персонажей! А так же, дизайн ещё не доделан. Его будут менять в процессе.
Администрация.
Администраторы.
Alice. (589696576)
\.\ ...
Модераторы.
место вакантно (модератор |)
 
Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |D.Gray-Man. New History| » |Общение. » Floode.01. des xd.


Floode.01. des xd.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

^ ^

0

2

О-хайо^^

0

3

Доброго времени суток))

0

4

Kombawa...

0

5

Allen Walker
Несколько запоздало, но привет))

0

6

Aurora Reyes
Лучше поздно чем никогда, верно?) Как поживаете?

0

7

Allen Walker
Та, я того же мнения))
Поживаю неплохо, наслаждаюсь последними деньками свободы, поэтому в инет выхожу урывками)
А сам то как? ^^ (кстати ко мне можно и не на вы))

0

8

Aurora Reyes
Не на !вы", так не на "вы") *хмыкнул*
Неплохо) Вот все искал хоть одну ролку со свободной ролью Аллена... Давно хотелось за него сыграть, да все занят.
Ну у меня свободные два через два) Учится  я не учусь пока (да и черт знает когда начну) а работа... Ну что работа?) Она вроде есть, но как-то пофиг)

0

9

Allen Walker написал(а):

Не на !вы", так не на "вы") *хмыкнул*

Вот и чудно))) *улыбнулась*

Allen Walker написал(а):

Вот все искал хоть одну ролку со свободной ролью Аллена... Давно хотелось за него сыграть, да все занят.

О так значит можно поздравить с окончанием поисков)) А я просто искала какую-нибудь новую ролевую которая меня заинтересует))

Allen Walker написал(а):

Ну у меня свободные два через два) Учится  я не учусь пока (да и черт знает когда начну) а работа... Ну что работа?) Она вроде есть, но как-то пофиг)

Бывает)) Я вот выйду первого сентября и пошло поехало... ленты ленты пары пары... капоэйра, вождение... выходыыыыыыыые! Вобщем как то так))

*смотрит на часы* О, пора бежать на вождение, буду часика через три. *машет ручкой*

0

10

Aurora Reyes написал(а):

О так значит можно поздравить с окончанием поисков)) А я просто искала какую-нибудь новую ролевую которая меня заинтересует))

Не уверен... Если так пойдет и дальше эта ролка быстро загнется...

Aurora Reyes написал(а):

Бывает)) Я вот выйду первого сентября и пошло поехало... ленты ленты пары пары... капоэйра, вождение... выходыыыыыыыые! Вобщем как то так))

Хе... Мне бы еще поступить куда-нить на заочку... Вот только справки из диспансеров не выдают без военника, которого у меня по причине стелс режима от армии, нету))))

Aurora Reyes написал(а):

*смотрит на часы* О, пора бежать на вождение, буду часика через три. *машет ручкой*

Пока) А мне только в шесть на работу уходить... Эх, ночки-ночки...

0

11

Вот я собственно и вернулась.

Allen Walker написал(а):

Не уверен... Если так пойдет и дальше эта ролка быстро загнется...

Ва, не читай мои тайные страхи Х.Х Я дооооолго искала Я все же надеюсь, что у админки просто непредвиденные обстоятельства до выходных. И она к нам вернется. Надейся на лучшее готовься к худшему как говорится... Возможно и вправду есть смысл еще потерзать поиск.

Allen Walker написал(а):

Хе... Мне бы еще поступить куда-нить на заочку... Вот только справки из диспансеров не выдают без военника, которого у меня по причине стелс режима от армии, нету))))

То проблееема Х.х Иногда я действительно счастлива что родилась девушкой ^^ У меня есть двоюрордный брат с которым, как настало время выпускаться из школы, мы узнали все о военных билетах и прочем прочем... В общем желаю удачно это разрулить)))))

Allen Walker написал(а):

А мне только в шесть на работу уходить... Эх, ночки-ночки...

Ну у меня было уже половина шестого, когда я уходилаXD А щас у меня половина девятого)) Поэтому еще пока слабо представляю когда у тебя шесть))

0

12

Aurora Reyes написал(а):

Ва, не читай мои тайные страхи Х.Х Я дооооолго искала Я все же надеюсь, что у админки просто непредвиденные обстоятельства до выходных. И она к нам вернется. Надейся на лучшее готовься к худшему как говорится... Возможно и вправду есть смысл еще потерзать поиск.

Обидно будет... Искать снова влом. Легче самому состряпать, но это еще больше лень делать)))

Aurora Reyes написал(а):

То проблееема Х.х Иногда я действительно счастлива что родилась девушкой ^^ У меня есть двоюрордный брат с которым, как настало время выпускаться из школы, мы узнали все о военных билетах и прочем прочем... В общем желаю удачно это разрулить)))))

Похоже придется военник делать... Хех. Опять траты...

Aurora Reyes написал(а):

Ну у меня было уже половина шестого, когда я уходилаXD А щас у меня половина девятого)) Поэтому еще пока слабо представляю когда у тебя шесть))

Шесть у меня через час и двадцать минут)))

0

13

Allen Walker написал(а):

Обидно будет... Искать снова влом. Легче самому состряпать, но это еще больше лень делать)))

Для меня в таких ситуациях все стопорит сюжет)) Дизайнами я как-то еще люблю заниматься, а с сюжелами у меня туго, его придумывать лень))

Allen Walker написал(а):

Шесть у меня через час и двадцать минут)))

Получается три часа разницы^.^ более или менее сориентировалась))

0

14

Aurora Reyes написал(а):

Для меня в таких ситуациях все стопорит сюжет)) Дизайнами я как-то еще люблю заниматься, а с сюжелами у меня туго, его придумывать лень))

А я наоборот... Придумать сюжет? Да пара пустяков... Квесты там или еще чего... А вот техническая сторона... Дизайн, форумы и прочее и прочее... Реклама та же...

0

15

Allen Walker
Ну вот каждому свое)) Сколько себя помню - была как раз техадмином^.^ а вот с сюжетом и квестами маялся кто-нибудь другой))

0

16

Aurora Reyes
Хи) Сколько себя помню помогал с квестами и сюжетом, но от роли админа или модератора всегда отказывался))) Потому что таким образом могу легко отмазаться если лень будет думать. Сказать - "А я в администрацию не вхожу" и все))

0

17

Allen Walker
Тоже верно)) Порой тоже хотелось кинуть все и сказать, что я тут не при чем))))
Впрочем я уже полгода как, от этого отдыхаю.

0

18

Aurora Reyes
А я с самого начала)) То бишь уже больше двух лет.... Только начиная играть я уже понял насколько геморройно быть админом или модером.

0

19

Allen Walker
Да напрягает, но тем не мение доставляет некоторое извращенное удовольствие...XD

0

20

Aurora Reyes
Мазохистка...?)) Понимаю... Но я бы предпочел оставаться в стороне, действуя из тени))

0

21

Allen Walker
Бери выше - садомазо во плотиXDDDD И то и другое не чуждо))
А из тени... мне порой терпения не хватает Х.х Вот хватило терпения ролевые на полгода забросить, а на это не хватаетXD

0

22

Aurora Reyes
Хе... Пытался я как-то ролы бросить... Через пару дней не выдержал и отправился играть) Слишком скучно без этого...

0

23

Allen Walker
Ну моей выдержки хватило на полгода)) Это время в истории моей жизни именуется "великой депрессией"XD
Мне вообще сложно найти ролевую на которую я пойду играть, к тому же я почти никогда не брала канонов, это еще больше усложняет задачу, поэтому я как-то равномерно отошла... но все равно уйти совсем не смогла))

0

24

Aurora Reyes
Хе... Я тоже не часто беру канонов. Считаю их слишком ограниченными в действиях, отношении к другим персонажам и так далее. Вот если состряпать сюжетец, чтобы можно было переиграть все... Тогда да. А так редко... Больше нравится создавать своих. Правда меня постоянно заносит, но добрые админы режут способности очень даже не полохо))))

0

25

Allen Walker
Ограниченность это да... большинство можно еще как то обосновать но в остальном... Хотя меня больше останавливает то, что любимые (и интересные в плане отыгрыша) каноны - парни, а играть за парня я все как-то не решаюсь^^ Бред но так и есть.

Меня заносит редко, но иногда очень хочется....

Allen Walker написал(а):

но добрые админы режут способности очень даже не полохо))))

На то они и админы)))))

0

26

Aurora Reyes
Когда как... Для меня бывает и наоборот, но девушек я тоже как-то отыгрывать не хочу...

Aurora Reyes написал(а):

Меня заносит редко, но иногда очень хочется....

А меня постоянно... Особенно после работы, когда мозг отключается начинаю нести бред...

Aurora Reyes написал(а):

На то они и админы)))))

Ну и хорошо)))

0

27

Allen Walker написал(а):

Когда как... Для меня бывает и наоборот, но девушек я тоже как-то отыгрывать не хочу...

Вово)) Нут, когда интересно то я конечно пробую отыгрывать)) Но пока этот список скуден^^

Allen Walker написал(а):

Особенно после работы, когда мозг отключается начинаю нести бред...

Хе))Не ну на уставшую то голову конечно))) Но порывы вдохновенья штука переменчивая... ничего не поделаешь раз они приходят после работы)))

*бьется головой об стол*
Похоже я была черезчур оптимистична....

0

28

Aurora Reyes написал(а):

*бьется головой об стол*
Похоже я была черезчур оптимистична....

Оптимистичность не порок)))

Aurora Reyes написал(а):

Хе))Не ну на уставшую то голову конечно))) Но порывы вдохновенья штука переменчивая... ничего не поделаешь раз они приходят после работы)))

Ну да... Бывает)

0


Вы здесь » |D.Gray-Man. New History| » |Общение. » Floode.01. des xd.